神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 22:01発

所要時間(概算)
21:31発 神戸駅前
21:32着
21:32発
多聞通5丁目
21:33着
21:33発
新開地東口
21:35着
21:35発
新開地
21:38着
21:38発
湊川公園西口
21:39着
21:39発
東山町
21:40着
21:40発
熊野橋
21:41着
21:41発
夢野町2丁目
21:43着
21:43発
石井町
21:44着
21:44発
石井橋
21:47着
21:47発
平野
21:48着
21:48発
五宮町
21:49着
21:49発
楠谷町
21:50着
21:50発
再度筋
21:51着
21:51発
諏訪山公園下
21:53着
21:53発
山本通4丁目
21:54着
21:54発
山本通3丁目
21:55着
21:55発
中山手3丁目
21:56着
21:56発
トアロード
21:58着
21:58発
三宮町2丁目
22:00着
22:00発
三宮町1丁目
22:01着
22:01発
三宮駅前
22:03着
22:03発
中央区役所前 2分
22:05着
22:05発
磯上公園前 4分