神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:49発

所要時間(概算)
21:19発 神戸駅前
21:20着
21:20発
多聞通5丁目
21:21着
21:21発
新開地東口
21:23着
21:23発
新開地
21:26着
21:26発
湊川公園西口
21:27着
21:27発
東山町
21:28着
21:28発
熊野橋
21:29着
21:29発
夢野町2丁目
21:31着
21:31発
石井町
21:32着
21:32発
石井橋
21:35着
21:35発
平野
21:36着
21:36発
五宮町
21:37着
21:37発
楠谷町
21:38着
21:38発
再度筋
21:39着
21:39発
諏訪山公園下
21:41着
21:41発
山本通4丁目
21:42着
21:42発
山本通3丁目
21:43着
21:43発
中山手3丁目
21:44着
21:44発
トアロード
21:46着
21:46発
三宮町2丁目
21:48着
21:48発
三宮町1丁目
21:49着
21:49発
三宮駅前
21:51着
21:51発
中央区役所前 2分
21:53着
21:53発
磯上公園前 4分