神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:37発

所要時間(概算)
21:07発 神戸駅前
21:08着
21:08発
多聞通5丁目
21:09着
21:09発
新開地東口
21:11着
21:11発
新開地
21:14着
21:14発
湊川公園西口
21:15着
21:15発
東山町
21:16着
21:16発
熊野橋
21:17着
21:17発
夢野町2丁目
21:19着
21:19発
石井町
21:20着
21:20発
石井橋
21:23着
21:23発
平野
21:24着
21:24発
五宮町
21:25着
21:25発
楠谷町
21:26着
21:26発
再度筋
21:27着
21:27発
諏訪山公園下
21:29着
21:29発
山本通4丁目
21:30着
21:30発
山本通3丁目
21:31着
21:31発
中山手3丁目
21:32着
21:32発
トアロード
21:34着
21:34発
三宮町2丁目
21:36着
21:36発
三宮町1丁目
21:37着
21:37発
三宮駅前
21:39着
21:39発
中央区役所前 2分
21:41着
21:41発
磯上公園前 4分