神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:25発

所要時間(概算)
20:55発 神戸駅前
20:56着
20:56発
多聞通5丁目
20:57着
20:57発
新開地東口
20:59着
20:59発
新開地
21:02着
21:02発
湊川公園西口
21:03着
21:03発
東山町
21:04着
21:04発
熊野橋
21:05着
21:05発
夢野町2丁目
21:07着
21:07発
石井町
21:08着
21:08発
石井橋
21:11着
21:11発
平野
21:12着
21:12発
五宮町
21:13着
21:13発
楠谷町
21:14着
21:14発
再度筋
21:15着
21:15発
諏訪山公園下
21:17着
21:17発
山本通4丁目
21:18着
21:18発
山本通3丁目
21:19着
21:19発
中山手3丁目
21:20着
21:20発
トアロード
21:22着
21:22発
三宮町2丁目
21:24着
21:24発
三宮町1丁目
21:25着
21:25発
三宮駅前
21:27着
21:27発
中央区役所前 2分
21:29着
21:29発
磯上公園前 4分