神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:13発

所要時間(概算)
20:43発 神戸駅前
20:44着
20:44発
多聞通5丁目
20:45着
20:45発
新開地東口
20:47着
20:47発
新開地
20:50着
20:50発
湊川公園西口
20:51着
20:51発
東山町
20:52着
20:52発
熊野橋
20:53着
20:53発
夢野町2丁目
20:55着
20:55発
石井町
20:56着
20:56発
石井橋
20:59着
20:59発
平野
21:00着
21:00発
五宮町
21:01着
21:01発
楠谷町
21:02着
21:02発
再度筋
21:03着
21:03発
諏訪山公園下
21:05着
21:05発
山本通4丁目
21:06着
21:06発
山本通3丁目
21:07着
21:07発
中山手3丁目
21:08着
21:08発
トアロード
21:10着
21:10発
三宮町2丁目
21:12着
21:12発
三宮町1丁目
21:13着
21:13発
三宮駅前
21:15着
21:15発
中央区役所前 2分
21:17着
21:17発
磯上公園前 4分