神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:01発

所要時間(概算)
20:31発 神戸駅前
20:32着
20:32発
多聞通5丁目
20:33着
20:33発
新開地東口
20:35着
20:35発
新開地
20:38着
20:38発
湊川公園西口
20:39着
20:39発
東山町
20:40着
20:40発
熊野橋
20:41着
20:41発
夢野町2丁目
20:43着
20:43発
石井町
20:44着
20:44発
石井橋
20:47着
20:47発
平野
20:48着
20:48発
五宮町
20:49着
20:49発
楠谷町
20:50着
20:50発
再度筋
20:51着
20:51発
諏訪山公園下
20:53着
20:53発
山本通4丁目
20:54着
20:54発
山本通3丁目
20:55着
20:55発
中山手3丁目
20:56着
20:56発
トアロード
20:58着
20:58発
三宮町2丁目
21:00着
21:00発
三宮町1丁目
21:01着
21:01発
三宮駅前
21:03着
21:03発
中央区役所前 2分
21:05着
21:05発
磯上公園前 4分