神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:49発

所要時間(概算)
20:19発 神戸駅前
20:20着
20:20発
多聞通5丁目
20:21着
20:21発
新開地東口
20:23着
20:23発
新開地
20:26着
20:26発
湊川公園西口
20:27着
20:27発
東山町
20:28着
20:28発
熊野橋
20:29着
20:29発
夢野町2丁目
20:31着
20:31発
石井町
20:32着
20:32発
石井橋
20:35着
20:35発
平野
20:36着
20:36発
五宮町
20:37着
20:37発
楠谷町
20:38着
20:38発
再度筋
20:39着
20:39発
諏訪山公園下
20:41着
20:41発
山本通4丁目
20:42着
20:42発
山本通3丁目
20:43着
20:43発
中山手3丁目
20:44着
20:44発
トアロード
20:46着
20:46発
三宮町2丁目
20:48着
20:48発
三宮町1丁目
20:49着
20:49発
三宮駅前
20:51着
20:51発
中央区役所前 2分
20:53着
20:53発
磯上公園前 4分