神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:07発 神戸駅前
20:08着
20:08発
多聞通5丁目
20:09着
20:09発
新開地東口
20:11着
20:11発
新開地
20:14着
20:14発
湊川公園西口
20:15着
20:15発
東山町
20:16着
20:16発
熊野橋
20:17着
20:17発
夢野町2丁目
20:19着
20:19発
石井町
20:20着
20:20発
石井橋
20:23着
20:23発
平野
20:24着
20:24発
五宮町
20:25着
20:25発
楠谷町
20:26着
20:26発
再度筋
20:27着
20:27発
諏訪山公園下
20:29着
20:29発
山本通4丁目
20:30着
20:30発
山本通3丁目
20:31着
20:31発
中山手3丁目
20:32着
20:32発
トアロード
20:34着
20:34発
三宮町2丁目
20:36着
20:36発
三宮町1丁目
20:37着
20:37発
三宮駅前
20:39着
20:39発
中央区役所前 2分
20:41着
20:41発
磯上公園前 4分