神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:25発

所要時間(概算)
19:55発 神戸駅前
19:56着
19:56発
多聞通5丁目
19:57着
19:57発
新開地東口
19:59着
19:59発
新開地
20:02着
20:02発
湊川公園西口
20:03着
20:03発
東山町
20:04着
20:04発
熊野橋
20:05着
20:05発
夢野町2丁目
20:07着
20:07発
石井町
20:08着
20:08発
石井橋
20:11着
20:11発
平野
20:12着
20:12発
五宮町
20:13着
20:13発
楠谷町
20:14着
20:14発
再度筋
20:15着
20:15発
諏訪山公園下
20:17着
20:17発
山本通4丁目
20:18着
20:18発
山本通3丁目
20:19着
20:19発
中山手3丁目
20:20着
20:20発
トアロード
20:22着
20:22発
三宮町2丁目
20:24着
20:24発
三宮町1丁目
20:25着
20:25発
三宮駅前
20:27着
20:27発
中央区役所前 2分
20:29着
20:29発
磯上公園前 4分