神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:13発

所要時間(概算)
19:43発 神戸駅前
19:44着
19:44発
多聞通5丁目
19:45着
19:45発
新開地東口
19:47着
19:47発
新開地
19:50着
19:50発
湊川公園西口
19:51着
19:51発
東山町
19:52着
19:52発
熊野橋
19:53着
19:53発
夢野町2丁目
19:55着
19:55発
石井町
19:56着
19:56発
石井橋
19:59着
19:59発
平野
20:00着
20:00発
五宮町
20:01着
20:01発
楠谷町
20:02着
20:02発
再度筋
20:03着
20:03発
諏訪山公園下
20:05着
20:05発
山本通4丁目
20:06着
20:06発
山本通3丁目
20:07着
20:07発
中山手3丁目
20:08着
20:08発
トアロード
20:10着
20:10発
三宮町2丁目
20:12着
20:12発
三宮町1丁目
20:13着
20:13発
三宮駅前
20:15着
20:15発
中央区役所前 2分
20:17着
20:17発
磯上公園前 4分