神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:02発

所要時間(概算)
19:32発 神戸駅前
19:33着
19:33発
多聞通5丁目
19:34着
19:34発
新開地東口
19:36着
19:36発
新開地
19:39着
19:39発
湊川公園西口
19:40着
19:40発
東山町
19:41着
19:41発
熊野橋
19:42着
19:42発
夢野町2丁目
19:44着
19:44発
石井町
19:45着
19:45発
石井橋
19:48着
19:48発
平野
19:49着
19:49発
五宮町
19:50着
19:50発
楠谷町
19:51着
19:51発
再度筋
19:52着
19:52発
諏訪山公園下
19:54着
19:54発
山本通4丁目
19:55着
19:55発
山本通3丁目
19:56着
19:56発
中山手3丁目
19:57着
19:57発
トアロード
19:59着
19:59発
三宮町2丁目
20:01着
20:01発
三宮町1丁目
20:02着
20:02発
三宮駅前
20:04着
20:04発
中央区役所前 2分
20:06着
20:06発
磯上公園前 4分