神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:24発

所要時間(概算)
18:52発 神戸駅前
18:53着
18:53発
多聞通5丁目
18:54着
18:54発
新開地東口
18:56着
18:56発
新開地
19:00着
19:00発
湊川公園西口
19:01着
19:01発
東山町
19:02着
19:02発
熊野橋
19:03着
19:03発
夢野町2丁目
19:05着
19:05発
石井町
19:06着
19:06発
石井橋
19:09着
19:09発
平野
19:10着
19:10発
五宮町
19:11着
19:11発
楠谷町
19:12着
19:12発
再度筋
19:13着
19:13発
諏訪山公園下
19:15着
19:15発
山本通4丁目
19:16着
19:16発
山本通3丁目
19:17着
19:17発
中山手3丁目
19:18着
19:18発
トアロード
19:21着
19:21発
三宮町2丁目
19:23着
19:23発
三宮町1丁目
19:24着
19:24発
三宮駅前
19:26着
19:26発
中央区役所前 2分
19:28着
19:28発
磯上公園前 4分