神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:14発

所要時間(概算)
18:42発 神戸駅前
18:43着
18:43発
多聞通5丁目
18:44着
18:44発
新開地東口
18:46着
18:46発
新開地
18:50着
18:50発
湊川公園西口
18:51着
18:51発
東山町
18:52着
18:52発
熊野橋
18:53着
18:53発
夢野町2丁目
18:55着
18:55発
石井町
18:56着
18:56発
石井橋
18:59着
18:59発
平野
19:00着
19:00発
五宮町
19:01着
19:01発
楠谷町
19:02着
19:02発
再度筋
19:03着
19:03発
諏訪山公園下
19:05着
19:05発
山本通4丁目
19:06着
19:06発
山本通3丁目
19:07着
19:07発
中山手3丁目
19:08着
19:08発
トアロード
19:11着
19:11発
三宮町2丁目
19:13着
19:13発
三宮町1丁目
19:14着
19:14発
三宮駅前
19:16着
19:16発
中央区役所前 2分
19:18着
19:18発
磯上公園前 4分