神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:04発

所要時間(概算)
18:32発 神戸駅前
18:33着
18:33発
多聞通5丁目
18:34着
18:34発
新開地東口
18:36着
18:36発
新開地
18:40着
18:40発
湊川公園西口
18:41着
18:41発
東山町
18:42着
18:42発
熊野橋
18:43着
18:43発
夢野町2丁目
18:45着
18:45発
石井町
18:46着
18:46発
石井橋
18:49着
18:49発
平野
18:50着
18:50発
五宮町
18:51着
18:51発
楠谷町
18:52着
18:52発
再度筋
18:53着
18:53発
諏訪山公園下
18:55着
18:55発
山本通4丁目
18:56着
18:56発
山本通3丁目
18:57着
18:57発
中山手3丁目
18:58着
18:58発
トアロード
19:01着
19:01発
三宮町2丁目
19:03着
19:03発
三宮町1丁目
19:04着
19:04発
三宮駅前
19:06着
19:06発
中央区役所前 2分
19:08着
19:08発
磯上公園前 4分