神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:56発

所要時間(概算)
18:22発 神戸駅前
18:23着
18:23発
多聞通5丁目
18:24着
18:24発
新開地東口
18:26着
18:26発
新開地
18:30着
18:30発
湊川公園西口
18:31着
18:31発
東山町
18:32着
18:32発
熊野橋
18:33着
18:33発
夢野町2丁目
18:36着
18:36発
石井町
18:37着
18:37発
石井橋
18:40着
18:40発
平野
18:41着
18:41発
五宮町
18:42着
18:42発
楠谷町
18:43着
18:43発
再度筋
18:44着
18:44発
諏訪山公園下
18:46着
18:46発
山本通4丁目
18:47着
18:47発
山本通3丁目
18:48着
18:48発
中山手3丁目
18:49着
18:49発
トアロード
18:52着
18:52発
三宮町2丁目
18:55着
18:55発
三宮町1丁目
18:56着
18:56発
三宮駅前
18:58着
18:58発
中央区役所前 2分
19:00着
19:00発
磯上公園前 4分