神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:47発

所要時間(概算)
18:13発 神戸駅前
18:14着
18:14発
多聞通5丁目
18:15着
18:15発
新開地東口
18:17着
18:17発
新開地
18:21着
18:21発
湊川公園西口
18:22着
18:22発
東山町
18:23着
18:23発
熊野橋
18:24着
18:24発
夢野町2丁目
18:27着
18:27発
石井町
18:28着
18:28発
石井橋
18:31着
18:31発
平野
18:32着
18:32発
五宮町
18:33着
18:33発
楠谷町
18:34着
18:34発
再度筋
18:35着
18:35発
諏訪山公園下
18:37着
18:37発
山本通4丁目
18:38着
18:38発
山本通3丁目
18:39着
18:39発
中山手3丁目
18:40着
18:40発
トアロード
18:43着
18:43発
三宮町2丁目
18:46着
18:46発
三宮町1丁目
18:47着
18:47発
三宮駅前
18:49着
18:49発
中央区役所前 2分
18:51着
18:51発
磯上公園前 4分