神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:04発 神戸駅前
18:05着
18:05発
多聞通5丁目
18:06着
18:06発
新開地東口
18:08着
18:08発
新開地
18:12着
18:12発
湊川公園西口
18:13着
18:13発
東山町
18:14着
18:14発
熊野橋
18:15着
18:15発
夢野町2丁目
18:18着
18:18発
石井町
18:19着
18:19発
石井橋
18:22着
18:22発
平野
18:23着
18:23発
五宮町
18:24着
18:24発
楠谷町
18:25着
18:25発
再度筋
18:26着
18:26発
諏訪山公園下
18:28着
18:28発
山本通4丁目
18:29着
18:29発
山本通3丁目
18:30着
18:30発
中山手3丁目
18:31着
18:31発
トアロード
18:34着
18:34発
三宮町2丁目
18:37着
18:37発
三宮町1丁目
18:38着
18:38発
三宮駅前
18:40着
18:40発
中央区役所前 2分
18:42着
18:42発
磯上公園前 4分