神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:29発

所要時間(概算)
17:55発 神戸駅前
17:56着
17:56発
多聞通5丁目
17:57着
17:57発
新開地東口
17:59着
17:59発
新開地
18:03着
18:03発
湊川公園西口
18:04着
18:04発
東山町
18:05着
18:05発
熊野橋
18:06着
18:06発
夢野町2丁目
18:09着
18:09発
石井町
18:10着
18:10発
石井橋
18:13着
18:13発
平野
18:14着
18:14発
五宮町
18:15着
18:15発
楠谷町
18:16着
18:16発
再度筋
18:17着
18:17発
諏訪山公園下
18:19着
18:19発
山本通4丁目
18:20着
18:20発
山本通3丁目
18:21着
18:21発
中山手3丁目
18:22着
18:22発
トアロード
18:25着
18:25発
三宮町2丁目
18:28着
18:28発
三宮町1丁目
18:29着
18:29発
三宮駅前
18:31着
18:31発
中央区役所前 2分
18:33着
18:33発
磯上公園前 4分