神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:14発

所要時間(概算)
17:40発 神戸駅前
17:41着
17:41発
多聞通5丁目
17:42着
17:42発
新開地東口
17:44着
17:44発
新開地
17:48着
17:48発
湊川公園西口
17:49着
17:49発
東山町
17:50着
17:50発
熊野橋
17:51着
17:51発
夢野町2丁目
17:54着
17:54発
石井町
17:55着
17:55発
石井橋
17:58着
17:58発
平野
17:59着
17:59発
五宮町
18:00着
18:00発
楠谷町
18:01着
18:01発
再度筋
18:02着
18:02発
諏訪山公園下
18:04着
18:04発
山本通4丁目
18:05着
18:05発
山本通3丁目
18:06着
18:06発
中山手3丁目
18:07着
18:07発
トアロード
18:10着
18:10発
三宮町2丁目
18:13着
18:13発
三宮町1丁目
18:14着
18:14発
三宮駅前
18:16着
18:16発
中央区役所前 2分
18:18着
18:18発
磯上公園前 4分