神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:07発

所要時間(概算)
17:33発 神戸駅前
17:34着
17:34発
多聞通5丁目
17:35着
17:35発
新開地東口
17:37着
17:37発
新開地
17:41着
17:41発
湊川公園西口
17:42着
17:42発
東山町
17:43着
17:43発
熊野橋
17:44着
17:44発
夢野町2丁目
17:47着
17:47発
石井町
17:48着
17:48発
石井橋
17:51着
17:51発
平野
17:52着
17:52発
五宮町
17:53着
17:53発
楠谷町
17:54着
17:54発
再度筋
17:55着
17:55発
諏訪山公園下
17:57着
17:57発
山本通4丁目
17:58着
17:58発
山本通3丁目
17:59着
17:59発
中山手3丁目
18:00着
18:00発
トアロード
18:03着
18:03発
三宮町2丁目
18:06着
18:06発
三宮町1丁目
18:07着
18:07発
三宮駅前
18:09着
18:09発
中央区役所前 2分
18:11着
18:11発
磯上公園前 4分