神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:00発

所要時間(概算)
17:26発 神戸駅前
17:27着
17:27発
多聞通5丁目
17:28着
17:28発
新開地東口
17:30着
17:30発
新開地
17:34着
17:34発
湊川公園西口
17:35着
17:35発
東山町
17:36着
17:36発
熊野橋
17:37着
17:37発
夢野町2丁目
17:40着
17:40発
石井町
17:41着
17:41発
石井橋
17:44着
17:44発
平野
17:45着
17:45発
五宮町
17:46着
17:46発
楠谷町
17:47着
17:47発
再度筋
17:48着
17:48発
諏訪山公園下
17:50着
17:50発
山本通4丁目
17:51着
17:51発
山本通3丁目
17:52着
17:52発
中山手3丁目
17:53着
17:53発
トアロード
17:56着
17:56発
三宮町2丁目
17:59着
17:59発
三宮町1丁目
18:00着
18:00発
三宮駅前
18:02着
18:02発
中央区役所前 2分
18:04着
18:04発
磯上公園前 4分