神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:53発

所要時間(概算)
17:19発 神戸駅前
17:20着
17:20発
多聞通5丁目
17:21着
17:21発
新開地東口
17:23着
17:23発
新開地
17:27着
17:27発
湊川公園西口
17:28着
17:28発
東山町
17:29着
17:29発
熊野橋
17:30着
17:30発
夢野町2丁目
17:33着
17:33発
石井町
17:34着
17:34発
石井橋
17:37着
17:37発
平野
17:38着
17:38発
五宮町
17:39着
17:39発
楠谷町
17:40着
17:40発
再度筋
17:41着
17:41発
諏訪山公園下
17:43着
17:43発
山本通4丁目
17:44着
17:44発
山本通3丁目
17:45着
17:45発
中山手3丁目
17:46着
17:46発
トアロード
17:49着
17:49発
三宮町2丁目
17:52着
17:52発
三宮町1丁目
17:53着
17:53発
三宮駅前
17:55着
17:55発
中央区役所前 2分
17:57着
17:57発
磯上公園前 4分