神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:46発

所要時間(概算)
17:12発 神戸駅前
17:13着
17:13発
多聞通5丁目
17:14着
17:14発
新開地東口
17:16着
17:16発
新開地
17:20着
17:20発
湊川公園西口
17:21着
17:21発
東山町
17:22着
17:22発
熊野橋
17:23着
17:23発
夢野町2丁目
17:26着
17:26発
石井町
17:27着
17:27発
石井橋
17:30着
17:30発
平野
17:31着
17:31発
五宮町
17:32着
17:32発
楠谷町
17:33着
17:33発
再度筋
17:34着
17:34発
諏訪山公園下
17:36着
17:36発
山本通4丁目
17:37着
17:37発
山本通3丁目
17:38着
17:38発
中山手3丁目
17:39着
17:39発
トアロード
17:42着
17:42発
三宮町2丁目
17:45着
17:45発
三宮町1丁目
17:46着
17:46発
三宮駅前
17:48着
17:48発
中央区役所前 2分
17:50着
17:50発
磯上公園前 4分