神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:39発

所要時間(概算)
17:05発 神戸駅前
17:06着
17:06発
多聞通5丁目
17:07着
17:07発
新開地東口
17:09着
17:09発
新開地
17:13着
17:13発
湊川公園西口
17:14着
17:14発
東山町
17:15着
17:15発
熊野橋
17:16着
17:16発
夢野町2丁目
17:19着
17:19発
石井町
17:20着
17:20発
石井橋
17:23着
17:23発
平野
17:24着
17:24発
五宮町
17:25着
17:25発
楠谷町
17:26着
17:26発
再度筋
17:27着
17:27発
諏訪山公園下
17:29着
17:29発
山本通4丁目
17:30着
17:30発
山本通3丁目
17:31着
17:31発
中山手3丁目
17:32着
17:32発
トアロード
17:35着
17:35発
三宮町2丁目
17:38着
17:38発
三宮町1丁目
17:39着
17:39発
三宮駅前
17:41着
17:41発
中央区役所前 2分
17:43着
17:43発
磯上公園前 4分