神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:31発

所要時間(概算)
16:57発 神戸駅前
16:58着
16:58発
多聞通5丁目
16:59着
16:59発
新開地東口
17:01着
17:01発
新開地
17:05着
17:05発
湊川公園西口
17:06着
17:06発
東山町
17:07着
17:07発
熊野橋
17:08着
17:08発
夢野町2丁目
17:11着
17:11発
石井町
17:12着
17:12発
石井橋
17:15着
17:15発
平野
17:16着
17:16発
五宮町
17:17着
17:17発
楠谷町
17:18着
17:18発
再度筋
17:19着
17:19発
諏訪山公園下
17:21着
17:21発
山本通4丁目
17:22着
17:22発
山本通3丁目
17:23着
17:23発
中山手3丁目
17:24着
17:24発
トアロード
17:27着
17:27発
三宮町2丁目
17:30着
17:30発
三宮町1丁目
17:31着
17:31発
三宮駅前
17:33着
17:33発
中央区役所前 2分
17:35着
17:35発
磯上公園前 4分