神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:23発

所要時間(概算)
16:49発 神戸駅前
16:50着
16:50発
多聞通5丁目
16:51着
16:51発
新開地東口
16:53着
16:53発
新開地
16:57着
16:57発
湊川公園西口
16:58着
16:58発
東山町
16:59着
16:59発
熊野橋
17:00着
17:00発
夢野町2丁目
17:03着
17:03発
石井町
17:04着
17:04発
石井橋
17:07着
17:07発
平野
17:08着
17:08発
五宮町
17:09着
17:09発
楠谷町
17:10着
17:10発
再度筋
17:11着
17:11発
諏訪山公園下
17:13着
17:13発
山本通4丁目
17:14着
17:14発
山本通3丁目
17:15着
17:15発
中山手3丁目
17:16着
17:16発
トアロード
17:19着
17:19発
三宮町2丁目
17:22着
17:22発
三宮町1丁目
17:23着
17:23発
三宮駅前
17:25着
17:25発
中央区役所前 2分
17:27着
17:27発
磯上公園前 4分