神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:15発

所要時間(概算)
16:41発 神戸駅前
16:42着
16:42発
多聞通5丁目
16:43着
16:43発
新開地東口
16:45着
16:45発
新開地
16:49着
16:49発
湊川公園西口
16:50着
16:50発
東山町
16:51着
16:51発
熊野橋
16:52着
16:52発
夢野町2丁目
16:55着
16:55発
石井町
16:56着
16:56発
石井橋
16:59着
16:59発
平野
17:00着
17:00発
五宮町
17:01着
17:01発
楠谷町
17:02着
17:02発
再度筋
17:03着
17:03発
諏訪山公園下
17:05着
17:05発
山本通4丁目
17:06着
17:06発
山本通3丁目
17:07着
17:07発
中山手3丁目
17:08着
17:08発
トアロード
17:11着
17:11発
三宮町2丁目
17:14着
17:14発
三宮町1丁目
17:15着
17:15発
三宮駅前
17:17着
17:17発
中央区役所前 2分
17:19着
17:19発
磯上公園前 4分