神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:06発

所要時間(概算)
16:32発 神戸駅前
16:33着
16:33発
多聞通5丁目
16:34着
16:34発
新開地東口
16:36着
16:36発
新開地
16:40着
16:40発
湊川公園西口
16:41着
16:41発
東山町
16:42着
16:42発
熊野橋
16:43着
16:43発
夢野町2丁目
16:46着
16:46発
石井町
16:47着
16:47発
石井橋
16:50着
16:50発
平野
16:51着
16:51発
五宮町
16:52着
16:52発
楠谷町
16:53着
16:53発
再度筋
16:54着
16:54発
諏訪山公園下
16:56着
16:56発
山本通4丁目
16:57着
16:57発
山本通3丁目
16:58着
16:58発
中山手3丁目
16:59着
16:59発
トアロード
17:02着
17:02発
三宮町2丁目
17:05着
17:05発
三宮町1丁目
17:06着
17:06発
三宮駅前
17:08着
17:08発
中央区役所前 2分
17:10着
17:10発
磯上公園前 4分