神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:23発 神戸駅前
16:24着
16:24発
多聞通5丁目
16:25着
16:25発
新開地東口
16:27着
16:27発
新開地
16:31着
16:31発
湊川公園西口
16:32着
16:32発
東山町
16:33着
16:33発
熊野橋
16:34着
16:34発
夢野町2丁目
16:37着
16:37発
石井町
16:38着
16:38発
石井橋
16:41着
16:41発
平野
16:42着
16:42発
五宮町
16:43着
16:43発
楠谷町
16:44着
16:44発
再度筋
16:45着
16:45発
諏訪山公園下
16:47着
16:47発
山本通4丁目
16:48着
16:48発
山本通3丁目
16:49着
16:49発
中山手3丁目
16:50着
16:50発
トアロード
16:53着
16:53発
三宮町2丁目
16:56着
16:56発
三宮町1丁目
16:57着
16:57発
三宮駅前
16:59着
16:59発
中央区役所前 2分
17:01着
17:01発
磯上公園前 4分