神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:14発 神戸駅前
16:15着
16:15発
多聞通5丁目
16:16着
16:16発
新開地東口
16:18着
16:18発
新開地
16:22着
16:22発
湊川公園西口
16:23着
16:23発
東山町
16:24着
16:24発
熊野橋
16:25着
16:25発
夢野町2丁目
16:28着
16:28発
石井町
16:29着
16:29発
石井橋
16:32着
16:32発
平野
16:33着
16:33発
五宮町
16:34着
16:34発
楠谷町
16:35着
16:35発
再度筋
16:36着
16:36発
諏訪山公園下
16:38着
16:38発
山本通4丁目
16:39着
16:39発
山本通3丁目
16:40着
16:40発
中山手3丁目
16:41着
16:41発
トアロード
16:44着
16:44発
三宮町2丁目
16:47着
16:47発
三宮町1丁目
16:48着
16:48発
三宮駅前
16:50着
16:50発
中央区役所前 2分
16:52着
16:52発
磯上公園前 4分