神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:38発

所要時間(概算)
16:04発 神戸駅前
16:05着
16:05発
多聞通5丁目
16:06着
16:06発
新開地東口
16:08着
16:08発
新開地
16:12着
16:12発
湊川公園西口
16:13着
16:13発
東山町
16:14着
16:14発
熊野橋
16:15着
16:15発
夢野町2丁目
16:18着
16:18発
石井町
16:19着
16:19発
石井橋
16:22着
16:22発
平野
16:23着
16:23発
五宮町
16:24着
16:24発
楠谷町
16:25着
16:25発
再度筋
16:26着
16:26発
諏訪山公園下
16:28着
16:28発
山本通4丁目
16:29着
16:29発
山本通3丁目
16:30着
16:30発
中山手3丁目
16:31着
16:31発
トアロード
16:34着
16:34発
三宮町2丁目
16:37着
16:37発
三宮町1丁目
16:38着
16:38発
三宮駅前
16:40着
16:40発
中央区役所前 2分
16:42着
16:42発
磯上公園前 4分