神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:28発

所要時間(概算)
15:54発 神戸駅前
15:55着
15:55発
多聞通5丁目
15:56着
15:56発
新開地東口
15:58着
15:58発
新開地
16:02着
16:02発
湊川公園西口
16:03着
16:03発
東山町
16:04着
16:04発
熊野橋
16:05着
16:05発
夢野町2丁目
16:08着
16:08発
石井町
16:09着
16:09発
石井橋
16:12着
16:12発
平野
16:13着
16:13発
五宮町
16:14着
16:14発
楠谷町
16:15着
16:15発
再度筋
16:16着
16:16発
諏訪山公園下
16:18着
16:18発
山本通4丁目
16:19着
16:19発
山本通3丁目
16:20着
16:20発
中山手3丁目
16:21着
16:21発
トアロード
16:24着
16:24発
三宮町2丁目
16:27着
16:27発
三宮町1丁目
16:28着
16:28発
三宮駅前
16:30着
16:30発
中央区役所前 2分
16:32着
16:32発
磯上公園前 4分