神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:18発

所要時間(概算)
15:44発 神戸駅前
15:45着
15:45発
多聞通5丁目
15:46着
15:46発
新開地東口
15:48着
15:48発
新開地
15:52着
15:52発
湊川公園西口
15:53着
15:53発
東山町
15:54着
15:54発
熊野橋
15:55着
15:55発
夢野町2丁目
15:58着
15:58発
石井町
15:59着
15:59発
石井橋
16:02着
16:02発
平野
16:03着
16:03発
五宮町
16:04着
16:04発
楠谷町
16:05着
16:05発
再度筋
16:06着
16:06発
諏訪山公園下
16:08着
16:08発
山本通4丁目
16:09着
16:09発
山本通3丁目
16:10着
16:10発
中山手3丁目
16:11着
16:11発
トアロード
16:14着
16:14発
三宮町2丁目
16:17着
16:17発
三宮町1丁目
16:18着
16:18発
三宮駅前
16:20着
16:20発
中央区役所前 2分
16:22着
16:22発
磯上公園前 4分