神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:08発

所要時間(概算)
15:34発 神戸駅前
15:35着
15:35発
多聞通5丁目
15:36着
15:36発
新開地東口
15:38着
15:38発
新開地
15:42着
15:42発
湊川公園西口
15:43着
15:43発
東山町
15:44着
15:44発
熊野橋
15:45着
15:45発
夢野町2丁目
15:48着
15:48発
石井町
15:49着
15:49発
石井橋
15:52着
15:52発
平野
15:53着
15:53発
五宮町
15:54着
15:54発
楠谷町
15:55着
15:55発
再度筋
15:56着
15:56発
諏訪山公園下
15:58着
15:58発
山本通4丁目
15:59着
15:59発
山本通3丁目
16:00着
16:00発
中山手3丁目
16:01着
16:01発
トアロード
16:04着
16:04発
三宮町2丁目
16:07着
16:07発
三宮町1丁目
16:08着
16:08発
三宮駅前
16:10着
16:10発
中央区役所前 2分
16:12着
16:12発
磯上公園前 4分