神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:24発 神戸駅前
15:25着
15:25発
多聞通5丁目
15:26着
15:26発
新開地東口
15:28着
15:28発
新開地
15:32着
15:32発
湊川公園西口
15:33着
15:33発
東山町
15:34着
15:34発
熊野橋
15:35着
15:35発
夢野町2丁目
15:38着
15:38発
石井町
15:39着
15:39発
石井橋
15:42着
15:42発
平野
15:43着
15:43発
五宮町
15:44着
15:44発
楠谷町
15:45着
15:45発
再度筋
15:46着
15:46発
諏訪山公園下
15:48着
15:48発
山本通4丁目
15:49着
15:49発
山本通3丁目
15:50着
15:50発
中山手3丁目
15:51着
15:51発
トアロード
15:54着
15:54発
三宮町2丁目
15:57着
15:57発
三宮町1丁目
15:58着
15:58発
三宮駅前
16:00着
16:00発
中央区役所前 2分
16:02着
16:02発
磯上公園前 4分