神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:48発

所要時間(概算)
15:14発 神戸駅前
15:15着
15:15発
多聞通5丁目
15:16着
15:16発
新開地東口
15:18着
15:18発
新開地
15:22着
15:22発
湊川公園西口
15:23着
15:23発
東山町
15:24着
15:24発
熊野橋
15:25着
15:25発
夢野町2丁目
15:28着
15:28発
石井町
15:29着
15:29発
石井橋
15:32着
15:32発
平野
15:33着
15:33発
五宮町
15:34着
15:34発
楠谷町
15:35着
15:35発
再度筋
15:36着
15:36発
諏訪山公園下
15:38着
15:38発
山本通4丁目
15:39着
15:39発
山本通3丁目
15:40着
15:40発
中山手3丁目
15:41着
15:41発
トアロード
15:44着
15:44発
三宮町2丁目
15:47着
15:47発
三宮町1丁目
15:48着
15:48発
三宮駅前
15:50着
15:50発
中央区役所前 2分
15:52着
15:52発
磯上公園前 4分