神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:04発 神戸駅前
15:05着
15:05発
多聞通5丁目
15:06着
15:06発
新開地東口
15:08着
15:08発
新開地
15:12着
15:12発
湊川公園西口
15:13着
15:13発
東山町
15:14着
15:14発
熊野橋
15:15着
15:15発
夢野町2丁目
15:18着
15:18発
石井町
15:19着
15:19発
石井橋
15:22着
15:22発
平野
15:23着
15:23発
五宮町
15:24着
15:24発
楠谷町
15:25着
15:25発
再度筋
15:26着
15:26発
諏訪山公園下
15:28着
15:28発
山本通4丁目
15:29着
15:29発
山本通3丁目
15:30着
15:30発
中山手3丁目
15:31着
15:31発
トアロード
15:34着
15:34発
三宮町2丁目
15:37着
15:37発
三宮町1丁目
15:38着
15:38発
三宮駅前
15:40着
15:40発
中央区役所前 2分
15:42着
15:42発
磯上公園前 4分