神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:28発

所要時間(概算)
14:54発 神戸駅前
14:55着
14:55発
多聞通5丁目
14:56着
14:56発
新開地東口
14:58着
14:58発
新開地
15:02着
15:02発
湊川公園西口
15:03着
15:03発
東山町
15:04着
15:04発
熊野橋
15:05着
15:05発
夢野町2丁目
15:08着
15:08発
石井町
15:09着
15:09発
石井橋
15:12着
15:12発
平野
15:13着
15:13発
五宮町
15:14着
15:14発
楠谷町
15:15着
15:15発
再度筋
15:16着
15:16発
諏訪山公園下
15:18着
15:18発
山本通4丁目
15:19着
15:19発
山本通3丁目
15:20着
15:20発
中山手3丁目
15:21着
15:21発
トアロード
15:24着
15:24発
三宮町2丁目
15:27着
15:27発
三宮町1丁目
15:28着
15:28発
三宮駅前
15:30着
15:30発
中央区役所前 2分
15:32着
15:32発
磯上公園前 4分