神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:18発

所要時間(概算)
14:44発 神戸駅前
14:45着
14:45発
多聞通5丁目
14:46着
14:46発
新開地東口
14:48着
14:48発
新開地
14:52着
14:52発
湊川公園西口
14:53着
14:53発
東山町
14:54着
14:54発
熊野橋
14:55着
14:55発
夢野町2丁目
14:58着
14:58発
石井町
14:59着
14:59発
石井橋
15:02着
15:02発
平野
15:03着
15:03発
五宮町
15:04着
15:04発
楠谷町
15:05着
15:05発
再度筋
15:06着
15:06発
諏訪山公園下
15:08着
15:08発
山本通4丁目
15:09着
15:09発
山本通3丁目
15:10着
15:10発
中山手3丁目
15:11着
15:11発
トアロード
15:14着
15:14発
三宮町2丁目
15:17着
15:17発
三宮町1丁目
15:18着
15:18発
三宮駅前
15:20着
15:20発
中央区役所前 2分
15:22着
15:22発
磯上公園前 4分