神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:08発

所要時間(概算)
14:34発 神戸駅前
14:35着
14:35発
多聞通5丁目
14:36着
14:36発
新開地東口
14:38着
14:38発
新開地
14:42着
14:42発
湊川公園西口
14:43着
14:43発
東山町
14:44着
14:44発
熊野橋
14:45着
14:45発
夢野町2丁目
14:48着
14:48発
石井町
14:49着
14:49発
石井橋
14:52着
14:52発
平野
14:53着
14:53発
五宮町
14:54着
14:54発
楠谷町
14:55着
14:55発
再度筋
14:56着
14:56発
諏訪山公園下
14:58着
14:58発
山本通4丁目
14:59着
14:59発
山本通3丁目
15:00着
15:00発
中山手3丁目
15:01着
15:01発
トアロード
15:04着
15:04発
三宮町2丁目
15:07着
15:07発
三宮町1丁目
15:08着
15:08発
三宮駅前
15:10着
15:10発
中央区役所前 2分
15:12着
15:12発
磯上公園前 4分