神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:58発

所要時間(概算)
14:24発 神戸駅前
14:25着
14:25発
多聞通5丁目
14:26着
14:26発
新開地東口
14:28着
14:28発
新開地
14:32着
14:32発
湊川公園西口
14:33着
14:33発
東山町
14:34着
14:34発
熊野橋
14:35着
14:35発
夢野町2丁目
14:38着
14:38発
石井町
14:39着
14:39発
石井橋
14:42着
14:42発
平野
14:43着
14:43発
五宮町
14:44着
14:44発
楠谷町
14:45着
14:45発
再度筋
14:46着
14:46発
諏訪山公園下
14:48着
14:48発
山本通4丁目
14:49着
14:49発
山本通3丁目
14:50着
14:50発
中山手3丁目
14:51着
14:51発
トアロード
14:54着
14:54発
三宮町2丁目
14:57着
14:57発
三宮町1丁目
14:58着
14:58発
三宮駅前
15:00着
15:00発
中央区役所前 2分
15:02着
15:02発
磯上公園前 4分