神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:48発

所要時間(概算)
14:14発 神戸駅前
14:15着
14:15発
多聞通5丁目
14:16着
14:16発
新開地東口
14:18着
14:18発
新開地
14:22着
14:22発
湊川公園西口
14:23着
14:23発
東山町
14:24着
14:24発
熊野橋
14:25着
14:25発
夢野町2丁目
14:28着
14:28発
石井町
14:29着
14:29発
石井橋
14:32着
14:32発
平野
14:33着
14:33発
五宮町
14:34着
14:34発
楠谷町
14:35着
14:35発
再度筋
14:36着
14:36発
諏訪山公園下
14:38着
14:38発
山本通4丁目
14:39着
14:39発
山本通3丁目
14:40着
14:40発
中山手3丁目
14:41着
14:41発
トアロード
14:44着
14:44発
三宮町2丁目
14:47着
14:47発
三宮町1丁目
14:48着
14:48発
三宮駅前
14:50着
14:50発
中央区役所前 2分
14:52着
14:52発
磯上公園前 4分