神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:38発

所要時間(概算)
14:04発 神戸駅前
14:05着
14:05発
多聞通5丁目
14:06着
14:06発
新開地東口
14:08着
14:08発
新開地
14:12着
14:12発
湊川公園西口
14:13着
14:13発
東山町
14:14着
14:14発
熊野橋
14:15着
14:15発
夢野町2丁目
14:18着
14:18発
石井町
14:19着
14:19発
石井橋
14:22着
14:22発
平野
14:23着
14:23発
五宮町
14:24着
14:24発
楠谷町
14:25着
14:25発
再度筋
14:26着
14:26発
諏訪山公園下
14:28着
14:28発
山本通4丁目
14:29着
14:29発
山本通3丁目
14:30着
14:30発
中山手3丁目
14:31着
14:31発
トアロード
14:34着
14:34発
三宮町2丁目
14:37着
14:37発
三宮町1丁目
14:38着
14:38発
三宮駅前
14:40着
14:40発
中央区役所前 2分
14:42着
14:42発
磯上公園前 4分