神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:28発

所要時間(概算)
13:54発 神戸駅前
13:55着
13:55発
多聞通5丁目
13:56着
13:56発
新開地東口
13:58着
13:58発
新開地
14:02着
14:02発
湊川公園西口
14:03着
14:03発
東山町
14:04着
14:04発
熊野橋
14:05着
14:05発
夢野町2丁目
14:08着
14:08発
石井町
14:09着
14:09発
石井橋
14:12着
14:12発
平野
14:13着
14:13発
五宮町
14:14着
14:14発
楠谷町
14:15着
14:15発
再度筋
14:16着
14:16発
諏訪山公園下
14:18着
14:18発
山本通4丁目
14:19着
14:19発
山本通3丁目
14:20着
14:20発
中山手3丁目
14:21着
14:21発
トアロード
14:24着
14:24発
三宮町2丁目
14:27着
14:27発
三宮町1丁目
14:28着
14:28発
三宮駅前
14:30着
14:30発
中央区役所前 2分
14:32着
14:32発
磯上公園前 4分