神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:18発

所要時間(概算)
13:44発 神戸駅前
13:45着
13:45発
多聞通5丁目
13:46着
13:46発
新開地東口
13:48着
13:48発
新開地
13:52着
13:52発
湊川公園西口
13:53着
13:53発
東山町
13:54着
13:54発
熊野橋
13:55着
13:55発
夢野町2丁目
13:58着
13:58発
石井町
13:59着
13:59発
石井橋
14:02着
14:02発
平野
14:03着
14:03発
五宮町
14:04着
14:04発
楠谷町
14:05着
14:05発
再度筋
14:06着
14:06発
諏訪山公園下
14:08着
14:08発
山本通4丁目
14:09着
14:09発
山本通3丁目
14:10着
14:10発
中山手3丁目
14:11着
14:11発
トアロード
14:14着
14:14発
三宮町2丁目
14:17着
14:17発
三宮町1丁目
14:18着
14:18発
三宮駅前
14:20着
14:20発
中央区役所前 2分
14:22着
14:22発
磯上公園前 4分