神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:08発

所要時間(概算)
13:34発 神戸駅前
13:35着
13:35発
多聞通5丁目
13:36着
13:36発
新開地東口
13:38着
13:38発
新開地
13:42着
13:42発
湊川公園西口
13:43着
13:43発
東山町
13:44着
13:44発
熊野橋
13:45着
13:45発
夢野町2丁目
13:48着
13:48発
石井町
13:49着
13:49発
石井橋
13:52着
13:52発
平野
13:53着
13:53発
五宮町
13:54着
13:54発
楠谷町
13:55着
13:55発
再度筋
13:56着
13:56発
諏訪山公園下
13:58着
13:58発
山本通4丁目
13:59着
13:59発
山本通3丁目
14:00着
14:00発
中山手3丁目
14:01着
14:01発
トアロード
14:04着
14:04発
三宮町2丁目
14:07着
14:07発
三宮町1丁目
14:08着
14:08発
三宮駅前
14:10着
14:10発
中央区役所前 2分
14:12着
14:12発
磯上公園前 4分