神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:58発

所要時間(概算)
13:24発 神戸駅前
13:25着
13:25発
多聞通5丁目
13:26着
13:26発
新開地東口
13:28着
13:28発
新開地
13:32着
13:32発
湊川公園西口
13:33着
13:33発
東山町
13:34着
13:34発
熊野橋
13:35着
13:35発
夢野町2丁目
13:38着
13:38発
石井町
13:39着
13:39発
石井橋
13:42着
13:42発
平野
13:43着
13:43発
五宮町
13:44着
13:44発
楠谷町
13:45着
13:45発
再度筋
13:46着
13:46発
諏訪山公園下
13:48着
13:48発
山本通4丁目
13:49着
13:49発
山本通3丁目
13:50着
13:50発
中山手3丁目
13:51着
13:51発
トアロード
13:54着
13:54発
三宮町2丁目
13:57着
13:57発
三宮町1丁目
13:58着
13:58発
三宮駅前
14:00着
14:00発
中央区役所前 2分
14:02着
14:02発
磯上公園前 4分