神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:48発

所要時間(概算)
13:14発 神戸駅前
13:15着
13:15発
多聞通5丁目
13:16着
13:16発
新開地東口
13:18着
13:18発
新開地
13:22着
13:22発
湊川公園西口
13:23着
13:23発
東山町
13:24着
13:24発
熊野橋
13:25着
13:25発
夢野町2丁目
13:28着
13:28発
石井町
13:29着
13:29発
石井橋
13:32着
13:32発
平野
13:33着
13:33発
五宮町
13:34着
13:34発
楠谷町
13:35着
13:35発
再度筋
13:36着
13:36発
諏訪山公園下
13:38着
13:38発
山本通4丁目
13:39着
13:39発
山本通3丁目
13:40着
13:40発
中山手3丁目
13:41着
13:41発
トアロード
13:44着
13:44発
三宮町2丁目
13:47着
13:47発
三宮町1丁目
13:48着
13:48発
三宮駅前
13:50着
13:50発
中央区役所前 2分
13:52着
13:52発
磯上公園前 4分