神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:38発

所要時間(概算)
13:04発 神戸駅前
13:05着
13:05発
多聞通5丁目
13:06着
13:06発
新開地東口
13:08着
13:08発
新開地
13:12着
13:12発
湊川公園西口
13:13着
13:13発
東山町
13:14着
13:14発
熊野橋
13:15着
13:15発
夢野町2丁目
13:18着
13:18発
石井町
13:19着
13:19発
石井橋
13:22着
13:22発
平野
13:23着
13:23発
五宮町
13:24着
13:24発
楠谷町
13:25着
13:25発
再度筋
13:26着
13:26発
諏訪山公園下
13:28着
13:28発
山本通4丁目
13:29着
13:29発
山本通3丁目
13:30着
13:30発
中山手3丁目
13:31着
13:31発
トアロード
13:34着
13:34発
三宮町2丁目
13:37着
13:37発
三宮町1丁目
13:38着
13:38発
三宮駅前
13:40着
13:40発
中央区役所前 2分
13:42着
13:42発
磯上公園前 4分