神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:28発

所要時間(概算)
12:54発 神戸駅前
12:55着
12:55発
多聞通5丁目
12:56着
12:56発
新開地東口
12:58着
12:58発
新開地
13:02着
13:02発
湊川公園西口
13:03着
13:03発
東山町
13:04着
13:04発
熊野橋
13:05着
13:05発
夢野町2丁目
13:08着
13:08発
石井町
13:09着
13:09発
石井橋
13:12着
13:12発
平野
13:13着
13:13発
五宮町
13:14着
13:14発
楠谷町
13:15着
13:15発
再度筋
13:16着
13:16発
諏訪山公園下
13:18着
13:18発
山本通4丁目
13:19着
13:19発
山本通3丁目
13:20着
13:20発
中山手3丁目
13:21着
13:21発
トアロード
13:24着
13:24発
三宮町2丁目
13:27着
13:27発
三宮町1丁目
13:28着
13:28発
三宮駅前
13:30着
13:30発
中央区役所前 2分
13:32着
13:32発
磯上公園前 4分